Недвижимость для кошки

Где найти красивые предметы для ваших любимцев

Где найти красивую когтеточку для кошки или стильный лежак для вашей собаки. Мы сделали подборку стильных подарков для ваших питомцев от российских производителей и не только.

cat.brand

Стильные домики-капельки из алтайской ивовой лозы отлично впишутся в современные бохо-интерьеры.

У бренда есть, как маленькие домики, так и более привычные многоярусные комплексы с когтеточками. 

Домик-капелька для кошки из ивовой лозы

Hunting Pony

Супер качественные лежанки и домики от белорусского проекта Hunting Pony. Бренд производит лежаки в нескольких размерах, поэтому их можно приобретать, как для кошек, так и для собак. Их продукция достаточно популярна за границей, поэтому ребята доставляют лежанки по всему миру. 

Бонусом обратите внимание на классные сумки для маленьких пород собак, которые пристегиваются к автомобильному креслу или могут трансформироваться в лежанку для животного.

Сумка для собак в машину

to.meow

Когтеточки и лежаки для питомцев из экологически чистых материалов. Все мы знаем любовь кошек к картону и коробкам. К таким когтеточкам легче приучить ваших хищников, а вам будет приятно смотреть, с какой яростью они раздирают картонные когтеточки.

Когтеточка из картона

Помимо всего бренд выпускает лежаки, которые крепятся к радиаторам, если ваши питомцы имеют привычку лежать зимой прямо на батарее, - это более безопасный способ для хвостатых погреть свои косточки.

Лежак на радиатор для кошек

Miioo

Икеа во Вселенной кошек. Сборная мебель в упаковке, как у "взрослых", с красивыми инструкциями.

Икеа для кошек - Miio комплект когтеточки

В ассортименте бренда есть когтеточки разных форматов, настенные лежанки, миски разной высоты, но особенно нам приглянулись минималистичные настенные ступени, которые разнообразят домашнюю жизнь вашего питомца и позволят ему следить за вами не только с пола или стола, но и с высоты.

Miio - стильные товары для кошек

Авито

Если вы вдруг не знали, но Авито - это кладезь предметов интерьера для домашних питомцев. Как правило, там выставляют свои товары небольшие компании или частные мастера. Иногда можно встретить товары от иностранных производителей, которые официально не завозятся в страну.

Мы подобрали несколько хороших вариантов с Авито.

Лежанки для собак и кошек

Закругленная лежанка из дерева

Стильная лежанка из дерева с мягким матрасом для кошек и собак

Закрытые туалеты

Стандартные лотки из зоомагазинов, как правило, не слишком привлекательны. Тем более если вы сделали современный ремонт, то ставить огромное пластиковое чудовище, вокруг которого кот регулярно будет "сеять" камушки, вы вряд ли захотите.

Тумба для кошачьего туалета

Закрытый лоток для кошек

Комплексы для кошек

И куда же без физической активности, чтобы животное могло само себя развлекать, не отвлекая вас от дел. Большой плюс Авито в том, что многие продавцы производят товары сами, поэтому есть возможность договориться сделать комплексы со своим дизайном.

Спортивные комплексы для кошек

И бонус для пёселей

Не совсем про кошачью недвижимость, но мы не смогли пройти мимо проектов, которые делают такие классные аксессуары для домашних животных.

Staya

Стильные ошейники и шлейки для собак с функциональным дизайном. Минимум лишних деталей и качественная фурнитура.

Цветные шлейки для собак Staya

Бренд иногда запускает лимитированные коллекции, например, экипировка для собак Octane Flash из светоотражающего материала.

Octane Flash - лимитированная экипировка для собак

Shaggy Dog

Уличная мода для собак. Здесь и милая мимикрия под известные стритвир марки такие, как Stone Island или Supreme.

Одежда для собак, стильная толстовка

Также у проекта есть милые парные комплекты одежды для людей и собак.

Парный комплект толстовок для собак и людей

Если вам повезет, то вы можете ухватить парные комплекты от Shaggy Dog в коллаборации с другими брендами. Например, из коллекции с апсайклинг проектом The Empty Industry

Коллаборация Shaggy Dog c The Empty Industry

Другие посты