Ремонт на балконе

Стандартная комплектация, утепление балкона и замена окон

По вашему желанию мы можем также отремонтировать балкон или лоджию.

Что входит по умолчанию:

- Независимо от того, есть ли утепление балкона в проекте или нет, мы заделываем все видимые дыры в нем, с любовью оставленные застройщиками. В противном случае на нем постоянно будет дуть и будет скапливаться влага.

-В новостройках мы не трогаем окна на балконе, поскольку это входит в обязанности УК. Если мы начнем что-то делать с окнами, то управляющая компания в последствии может отказаться исправлять любые недостатки остекления.

- Еще один пункт, касающийся квартир в новостройках. При протекании отдельных частей балкона или внешних стен квартиры при отсутствии видимых отверстий, щелей или трещин следует обращаться в управляющую компанию. Мы можем исправить локальное протекание, но, поскольку это недостаток работ застройщика, проблема может быть глубже и глобальнее. Лучше всего, чтобы этим занимался инженер управляющей компании, чтобы исключить ваше вмешательство в исправление протекания и не получить отказ от УК в исправлении недостатков впоследствии. - При необходимости делаем небольшой слой стяжки

- Укладываем напольную плитку. В стандартной комплектации у нас включена плитка Kerama Marazzi Карнаби Стрит - Красим стены балкона морозостойкой краской. 

Балкон в стандартной комплектации. На полу плитка "под бетон" Kerama Marazzi Карнаби Стрит.

- Выводим освещение и розетки для того, чтобы вы могли расположиться вечером на балконе с бокалом вина и ноутбуком.

Что можно сделать дополнительно:

- Изменить дизайн балкона. Изменить оттенок краски, выложить отдельные стены деревом, поставить большие подоконники, сделать необычное освещение.

Утепленный балкон с рабочей зоной

- Объединить лоджию с комнатой, если это позволяет конструкция вашего дома. Согласованием перепланировок мы, к сожалению, не занимаемся.

- Утеплить лоджию. При этом при утеплении мы обязательно делаем теплые полы, чтобы помещение ощущалось как полноценная комната.

- Заменить остекление, если правила вашего дома это разрешают и новое остекление не испортит внешний вид дома. Вы можете самостоятельно заказать остекление, в компании которую предпочитаете, или воспользоваться услугами наших проверенных подрядчиков. Фиксированных цен на остекление у нас нет - все очень зависит от конфигурации окон, профиля (Rehau, KBE и другие), количества стеклопакетов. В старом фонде можно также заменить обшивку балкона на что-то более современное.

Другие посты